Пенал Statik 150 подвесной Белый (Wector)
Артикул: Д0070010
26900 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 26900 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Пенал Statik 150 подвесной Белый (Wector)
Пенал со стеклянными полками внутри оснащен доводчиками и универсален в монтаже: дверца легко устанавливается на правую и на левую сторону.
| Производитель | Jorno |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Пенал |
| Коллекция | Wector |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Установка | Подвесная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Стеклянные полки |
Похожие товары


