-34%

Пенал Остин-2 36 Белый Soft подвесной Style Line
Артикул: Д0067386
16730 p./шт.
25360 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 25360 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Остин |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Выдвижной ящик Дверцы |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |

