Пенал Марсель RUNO
Артикул: Д0050954
19290 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 19290 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шкаф-пенал для ванной Runo Марсель 30 правый - идеальное решение для стильного и при этом бюджетного оснащения ванной комнаты.
Шкаф для ванной Марсель (напольный) имеет две распашные дверцы и открытую нишу посередине. В каждом отделении по одной встроенной полке. Шкаф в ванную оборудован петлями со встроенным доводчиком, 2 ручками и 4 ножками.
Мебель для ванной - красота и практичность в мелочах!
| Производитель | Runo |
| Тип товара | Пенал |
| Коллекция | Марсель |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ плёнка ПВХ |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Страна | Россия |





