Пенал Барселона 30 RUNO
Артикул: Д0048825
16790 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 16790 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Пенал RUNO Барселона 30 универсальный - идеальное решение для стильного и современного оснащения ванной комнаты.
Шкафчик выполнен в стильном дизайне с врезными ручками. Имеет две распашные дверцы, в нижнем и верхнем отделениях по две встроенные полки. Цвет фасада универсальный - белый, идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты.
В комплекте идут петли со встроенным доводчиком, 2 врезные ручки, 2 хромированные и 2 пластиковые ножки.
Мебель для ванной RUNO - красота и практичность в мелочах!
| Производитель | МВК |
| Тип товара | Пенал |
| Коллекция | Барселона |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары










