ПЭК Нео подв. унитаз+инстал+кноп черн+сид SC
Артикул: Д0067007
26000 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 26000 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Подвесная чаша с инсталляцией, сиденьем микролифт и черной панелью - это ПЭК Santek Нео. Этот комплект представляет собой стильное и функциональное решение для вашего санузла.
Особенности комплекта:
- Подвесная чаша обеспечивает легкость в уборке и создает ощущение простора в ванной комнате
- Инсталляция гарантирует надежную установку чаши и скрывает все необходимые трубы, придавая санузлу эстетичный вид
- Сиденье с механизмом микролифт обеспечивает плавное и бесшумное закрывание, а также комфорт в использовании
- Черная панель придает санузлу современный и стильный вид, подчеркивая его элегантность и утонченность
ПЭК Santek Нео - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность в своем санузле.
| Тип товара | Унитаз и инсталляция |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Нео |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Белый Черный |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Дюропласт Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Система смыва | Душевая/ круговой смыв |
| Особенности | 2 кнопки смыва/ режим эконом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |





