Панель Стильный дом влаг. Мрамор Каррара серый (84822) 1220*2440 мм
Артикул: Д0054694
3250 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии
Цена в розничных магазинах 3250 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Предназначена для внутренней отделки помещений без прямого воздействия воды. Имеет финишное покрытие, защищающее от действия влаги, стойкое к ультрафиолетовым лучам и образованию пятен. Идеально подходит для отделки кухни, душевых, ванных комнат, прачечных. Проста в установке и не требует специальных навыков.
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Стильный дом |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Мрамор |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |









