Панель Стильный дом Мрамор Терракота 43386 20*20, 1220*2440 мм
Артикул: Д0018175
2590 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии
Цена в розничных магазинах 2590 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Листовая панель МДФ |
| Производитель | Стильный дом |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Мрамор Плитка |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |

