Панель ПВХ ВЕК Старый город (фон-добор), 0.5*2.7 м
Артикул: Д0019479
1056 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
103 в наличии
Цена в розничных магазинах 1056 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Продажа поштучно! Имитация натурального мрамора придаст изысканный и неподражаемый стиль любому интерьеру, а влагостойкое панно с изображением старых городов позволит вам ощутить обаяние Европы. Для усиления цвета и декоративного эффекта используется защитный матовый лак производства Германии, который разработан специально для панелей с цифровой печатью.
| Тип товара | Панель под плитку |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Бежевый Коричневый |
| Тип рисунка | Мрамор Плитка |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |

