Панель ПВХ Век Облако голубое, 0.25*2.7 м
Артикул: 00013693
520 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
210 в наличии
Цена в розничных магазинах 520 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Панель ПВХ Век Облако голубое. Панели ПВХ предназначены для внутренней отделки помещений. Панели могут использоваться для облицовки стен и потолков. Одинаково хорошо подходят для общественных помещений, частных квартир и домов. Отлично переносят атмосферное воздействие, влагу и колебание температур, особенно с повышенной влажностью (до 100%): бассейнов, ванных комнат, душевых. Также панели ПВХ можно использовать там, где нежелательно использование любых других отделочных материалов - в помещениях с высокой проходимостью, в квартирах, где есть домашние животные. Панели ПВХ цвето- и влагостойки, а также антистатичны.
| Тип товара | Панель глянцевая |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Голубой |
| Тип рисунка | Мрамор |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |

