Панель ПВХ Век Лиственница кремовая 1012, 0.25*2.7 м
Артикул: 00027702
740 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
268 в наличии
Цена в розничных магазинах 740 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Панель ПВХ Век Лиственница кремовая 1012. Основой ламинированных панелей ПВХ является поливинилхлорид, покрытый с лицевой стороны декоративной пленкой. Внутри полотно панелей ПВХ имеет пористую сотовую структуру. Для удобства монтажа каждая ламинированная панель ПВХ имеет замковое соединение шип-паз. Ламинированные панели ПВХ легко очищаются от грязного налета, нечувствительны к резким перепадам температур, не боятся влажности. Панели не токсичны и не имеют запаха. Все это делает ламинированные панели прочными, надежными, современными и уникальными.
| Тип товара | Панель ламинированная |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |

