Панель ПВХ АнВ Шелк голубой 5004/2, 0.25*2.7 м
Артикул: 00044521
378 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
520 в наличии
Цена в розничных магазинах 378 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Шелк голубой 5004/2.
| Тип товара | Панель матовая |
| Производитель | АнВ |
| Цветовой тон | Голубой |
| Тип рисунка | Текстиль |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |

