Панель ПВХ АнВ Пирамида 2126, 0.25*3 м
Артикул: 00044491
420 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
531 в наличии
Цена в розничных магазинах 420 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Пирамида 2126.
| Тип товара | Панель матовая |
| Производитель | АнВ |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Абстракция |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |

