Панель листовая Акватон Мрамор изумруд, 1220*2440 мм
Артикул: 00041725
2371 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 2371 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Панель листовая Акватон Мрамор изумруд.
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Акватон |
| Цветовой тон | Зеленый |
| Тип рисунка | Мрамор Плитка |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |

