Панель листовая Акватон Камень Алатау с тиснением коричневый, 1220*2440* 5.5 мм
Артикул: 00038854
2959 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 2959 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Панель листовая Акватон Камень Алатау с тиснением коричневый.
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Акватон |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Камень |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 5.5 мм |

