Панель Cтильный дом Орех Винтаж 2.44*0.92 (51855)
Артикул: Д0070876
1034 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
13 в наличии
Цена в розничных магазинах 1034 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Панель Cтильный дом Орех Винтаж 2.44*0.92 (51855)
Стеновые панели из МДФ - гладкие, с окраской под различные породы дерева. Позволяют быстро и без особых усилий преобразить помещение. Используются для отделки стен, мебели, дверей. Очищаются с помощью мягких моющих средств и воды. Перед установкой осмотрите панели на предмет совпадения цвета и качества покрытия. Используйте строительные монтажные клеи, не имеющие в составе агрессивных растворителей. Панели устанавливаются как на обрешетку, так и на ровные поверхности.
| Производитель | Стильный дом |
| Тип товара | Листовая панель МДФ |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Толщина | 3.2 мм |



