Панель АР600А6-Е Эконом/45градусов/Т-24 А903РУС01 бел.мат(алюм.)(36шт/упак)
Артикул: 00026761
612 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
250 в наличии
Цена в розничных магазинах 612 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плита потолочная |
| Материал | Алюминий |
| Страна | Россия |
| Производитель | Албес |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 0.3 мм |

