Панель Акватон отделочная с тиснением Доска Липа (1220х2440х6,0)
Артикул: Д0059708
2898 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 2898 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Панель листовая Акватон Доска Липа с тиснением коричневый.
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Акватон |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 6 мм |

