П/сушитель нерж.электр. STEP-2 80/50 прав. RAL 9016 бел.
Артикул: Д0048375
18412 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 18412 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полотенцесушители серии «STEP» изготовлены из углеродистой стали с использованием профильных труб квадратного и прямоугольного сечения. Изделия имеют нагревательный элемент кабельного типа с регулировкой времени работы и мощности нагрева. Все изделия окрашиваются порошковой эмалью с приятной матовой фактурой, что обеспечивает антикоррозийные свойства и современный внешний вид.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Электрический |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Мощность | 334 Вт |
| Подключение | Нижнее |
| Способ монтажа | Настенный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Россия |







