Олимп Выключатель одноклавишный белый наружный О0021 UNIVersal
Артикул: Д0037527
115 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
30 в наличии
Цена в розничных магазинах 115 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Universal |
| Коллекция | Олимп |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | АВС-пластик |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Китай |
| Номинальный ток | 10 А |

