Олимп Розетка 4х местная наружная с заземлением квадрат слоновая кость 1171 UNIVersal
Артикул: Д0055844
460 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 460 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий. Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Universal |
| Коллекция | Олимп |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | АВС-пластик |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Китай |
| Количество постов | 4 |
| Номинальный ток | 16 А |



