Ока Классика 2 ПОС 80 Слоновая Кость (массив дуба структ.) стекло мателюкс графит с фр ( МГфр) DSW
Артикул: Д0039741
47392 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 47392 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ока |
| Коллекция | Классика |
| Цвет | Слоновая кость |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив дуба |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Графит |
| Декор | Стекло мателюкс Стекло ромб Стекло с гравировкой |
| Страна | Беларусь |
| Покрытие полотна | Эмаль |

