Ока Аристократ 2 ПОС 80 Античный Орех (массив дуба структ. DSW) ст. Ромб мателюкс с гравировкой
Артикул: Д0048207
59018 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 59018 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ока |
| Коллекция | Аристократ |
| Цвет | Орех античный |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив дуба |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло мателюкс Стекло ромб Стекло с гравировкой |
| Страна | Беларусь |
| Покрытие полотна | Полиуретановый лак |

