Обвязка для ванны АНИ БРИГ E 655 с трубкой, 40х50 мм
Артикул: Д0014973
1034 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1034 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сифон для ванны для подключения к канализации комплектуется гибкой трубой 40*50 мм
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Белый Хром |
| Особенности | Пробка на цепочке |
| Страна | Россия |



