Наличник гладкий Липа сорт 0 (А) 1800*70*15мм
Артикул: 00044340
316 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 316 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Наличник |
| Порода древесины | Липа |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Сорт | А |
| Форма | Гладкая |
| Производитель | Альянс Трейд |
Похожие товары


