Молдинг Де-Багет ДМ 02/40 (110)
Артикул: Д0066660
146 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
142 в наличии
Цена в розничных магазинах 146 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Молдинг |
| Материал | Полистирол |
| Страна | Россия |
| Производитель | Де-Багет |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |

