Мойки SINKLIGHT 0.8 58*48 правая
Артикул: Д0017726
4780 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 4780 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
В комплект входит уплотнитель, сифон
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Sinklight |
| Коллекция | SKL-5848 |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Цвет | Хром |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| С крылом | Да |
| Поверхность | Полированная |
| Страна | Китай |



