Мойка R5343H MELANA ProfLine 3,0/200 САТИН врезная (РОССИЯ)
Артикул: Д0069453
16370 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 16370 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Мойка R5343H MELANA ProfLine 3,0/200 САТИН врезная прямоугольнаяГабариты мойки: 53x43x22 см Габариты чаши: 48x33 см Встраивается выше уровня столешницы Нержавеющая сталь Матовая / брашированная Слив-перелив в комплекте С корзинчатым вентилем в комплекте Диаметр слива: 9 см Имеет 1 готовое отверстие под смеситель Оснащение: сливная арматура / сифон / заглушка Вода падает почти беззвучно Гарантия: 5 лет Россия
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Melana |
| Коллекция | ProfLine |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет | Сталь |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 3 мм |
| С крылом | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Страна | Россия |





