10 в наличии
Цена в розничных магазинах 16370 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
MELANA Profline R5050H Мойка для кухни 50*50 см (сатин). Нержавеющая врезная кухонная мойка из премиальной марки стали AISI304, толщина борта 3 мм, мойки 0,8 мм, с переливом, с 1 отверстием под смеситель, диаметр слива 3 1/2 дюйма, обладает повышенной жаростойкостью и прочностью.
Особенность мойки заключается в конструкции ее дна, имеющего небольшой уклон. Благодаря такой особенности, вода быстрее уходит в слив, не застаивается, что способствует поддержанию гигиеничности в чаше. Скругленные внутренние углы облегчают уход за мойкой, препятствуют скоплению частичек грязи.
Тихой в использовании мойку делает шумоизолирующее покрытие и накладки с обратной стороны мойки.
Установка сверху в вырезанное в столешнице отверстие. Для базовой установки мойка комплектуется набором крепежей и сифоном с выводом для канализации.
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Melana |
| Коллекция | ProfLine |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет | Сталь |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 3 мм |
| С крылом | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Страна | Россия |








