Мойка Мелана 1,2/200 4645 ProfLine Сатин Графит врезная
Артикул: Д0048319
20940 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 20940 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Кухонная мойка с PVD-покрытием имеет вместительную чашу глубиной 200 мм.На ее внутреннюю поверхность нанесено покрытие на основе нанотехнологий. Оно делает мойку более долговечной и устойчивой к появлению царапин. Также покрытие заставляет воду скатываться со стенок мойки. Поэтому капли не оставляют следов при высыхании, сохраняя ее привлекательный вид.Также конструкция дна с небольшим уклоном способствует быстрому стеканию воды в слив. Слив имеет широкий диаметр, что снижает вероятность засора. При необходимости можно набрать воду в мойке, надавив на верхнюю, съемную часть сифона.Наличие перелива в конструкции мойки делает ее использование более безопасным.Ухаживать за мойкой легко и удобно. Углы внутри чаши имеют скругления, в них не скапливается грязь, поэтому их легко чистить.Мойка тихая в эксплуатации. Низкий уровень шума достигается благодаря покрытию с обратной стороны мойки, шумоизолирующим накладкам по периметру и на дне мойки.Мойка комплектуется сифоном с выводом для подключения к канализации и набором для базового способа монтажа.Базовым способом монтажа для мойки является установка сверху в вырезанное в столешнице отверстие. Однако данная модель подходит для установки под столешницу. В таком случае крепежи приобретаются отдельно.
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Melana |
| Коллекция | ProfLine |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет | Графит |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| С крылом | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Страна | Китай |





