Мойка 0,4/ 140 Россия 50*80 левая
Артикул: Д0014719
1750 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
29 в наличии
Цена в розничных магазинах 1750 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Vladix |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Накладная |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Цвет | Хром |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| С крылом | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Страна | Россия |
Похожие товары



