Мойка 0.6 круглая 510 SINKLIGHT
Артикул: Д0069565
3500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 3500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Врезная мойка Sinklight - отличное сочетание качества, функционала и низкой цены. Изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм, обеспечивающей стойкость к воздействию воды и перепадам температуры.
В данной модели предусмотрено монтажное отверстие под смеситель и отверстие под перелив. Сифон необходимой конструкции поставляется в комплекте. После мытья посуды, для поддержания чистоты, мойку достаточно протереть губкой.
| Тип товара | Мойка |
| Производитель | Sinklight |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет | Хром |
| Количество чаш | 1 |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| С крылом | Нет |
| Поверхность | Полированная |
| Страна | Китай |
Похожие товары




