Миниканал 40/2х17 с перегородкой ТМС 00305 DKC 2м
Артикул: Д0036815
286 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
63 в наличии
Цена в розничных магазинах 286 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Мини-канал типа TMC со стандартной съемной крышкой, двухсекционный. Назначение: эстетичная прокладка кабелей. Характеристики: цвет белый RAL 9016; материал - композиция ПВХ; дно с перфорацией; температура монтажа и эксплуатации - от +5 до +60 С; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Комплектация: профиль (основание), крышка. Типоразмер 40/2х17 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 245 кв. мм. Цвет белый
| Тип товара | Миниканал |
| Производитель | Dkc |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Страна | Россия |

