Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 38631 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Межкомнатная дверь Milyana ПО-60 Манхеттен 2 Fr Эмаль Латте стекло матовое белое.В настоящее время модные влияния широко распространились в каждои? индустрии. Не стала исключением и промышленность строительных материалов. Но при этом вечнои? классикои? среди дверных покрытии? еще с советских времен является эмаль. Популярность эмалированных двереи? остается неизменнои?.
Дверное полотно и погонажные изделия покрыты эмалью и двухкомпонентным акриловым или полиуретановым лаком. Лаконичный итальянский дизайн, строгость и утонченность воплощаются в модели Milyana Манхеттен 2 Fr. Межкомнатные двери Ульяновской фабрики комфортны и долговечны в эксплуатации. Каркас состоит из сращенного бруса сосны и защитных панелей MDF, предотвращающих деформацию деревянного каркаса.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Milyana |
| Коллекция | Манхеттен |
| Цвет | Латте |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло матовое |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

