Milyana ПГ-80 ID-N (Светло-серый)
Артикул: Д0024673
36568 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 36568 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Milyana |
| Коллекция | ID-N |
| Цвет | Светло-серый |
| Стиль | Модерн Хай-тек |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Погонажная |
| Декор | Геометрический узор |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

