МДФ в ПВХ пленке Мастер и К Панель Агат0,24*2,7м (0,648 м2/шт)
Артикул: Д0066715
543 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
453 в наличии
Цена в розничных магазинах 543 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Панель МДФ в ПВХ пленке Агат - отличный вариант для для декоративной отделки помещений. Панель передает структуру и внешний вид натуральных материалов, при этом проще в установке, легче и дешевле.
Преимущества:- МДФ - долговечный и качественный материал.
- Быстрый и простой монтаж на жидкие гвозди .
- Широкий выбор цветов и текстур.
- Материал изделия улучшает звукоизоляцию.
- Высокая прочность, продолжительный срок эксплуатации.
| Тип товара | Панель |
| Производитель | Мастер и К |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Камень |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 6 мм |

