МДФ Мастер и К Угол универсальный Дуб серебристый 22мм*22мм 2,7м
Артикул: Д0027412
282 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
193 в наличии
Цена в розничных магазинах 282 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Угол |
| Производитель | Мастер и К |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 22х22 мм |
| Толщина | 3 мм |

