МДФ Мастер и К Панель Дуб Серебристый 0,24*2,7м (0,648 м2/шт) (Favorit)
Артикул: Д0027389
462 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
805 в наличии
Цена в розничных магазинах 462 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Панель |
| Производитель | Мастер и К |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 6 мм |

