МДФ Декора Угол универсальный Вяз Тосинни 2,6 м
Артикул: Д0070015
229 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
52 в наличии
Цена в розничных магазинах 229 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Угол МДФ предназначен для отделки внутренних углов в помещениях жилого, административного, общественного назначения. Не рекомендован для установки на клей.
Особенности:
- размеры: 24 x 24 x 2600 мм;
- цвет — вяз тоссини.
| Тип товара | Угол |
| Производитель | DeKORpanel |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 24х24 мм |

