МДФ Декора Панель Розовое дерево 2,6*0,3 м (0,78 м2/шт)
Артикул: Д0071182
484 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
171 в наличии
Цена в розничных магазинах 484 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Панель |
| Производитель | DeKORpanel |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |

