DeKOR panel МДФ Панель Бергамо 2,6*0,30 м (0,78 м2/шт)
Артикул: Д0064148
542 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
403 в наличии
Цена в розничных магазинах 542 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Коллекция стеновых панелей МДФ "Экзотик" экзотических пород дерева.
Панели МДФ являются отличным современным строительным материалом. Они используются для внутренней отделки стен и потолков помещений различного назначения: жилых, административных и общественных.
МДФ панели получили большую популярность благодаря легкости монтажа. Даже новички в строительном деле без затруднений смогут самостоятельно облицевать стены.
Помещение, отделанное стеновыми панелями из коллекции "Экзотик", обретет оригинальный и эстетичный вид, а также будет обладать хорошим уровнем тепло- и звукоизоляции.
| Тип товара | Панель |
| Производитель | DeKORpanel |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Длина | 2600 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип рисунка | Дерево |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 5.5 мм |

