LVT PRIMAVERA Torino T1806 Sombrero /43 кл/ (16 шт/ 3.6712 м2/уп)
Артикул: Д0072869
2477 р. кв.м.
Цена за упаковку: 9092 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 9092 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция кварцвинила Torino от бренда Primavera изготовлена с применением технологии EIR (Embossed-In-Register), которая образует рельефную поверхность с тиснением в регистр. Благодаря этому структура поверхности полностью повторяет рисунок натурального дерева и создает подлинное ощущение древесины твердых пород.
Отличительные особенности
- Основа LVT (Luxury Vinyl Tile) - это высококачественный винил, мягкий и тактильно теплый материал, который не пропускает холод от бетонной стяжки, а его звукопоглощающие свойства гарантируют минимальный уровень шума как внутри помещения, так и для жильцов этажом ниже.
- Обладает 100% устойчивостью к влаге. Плитка не подвержена воздействию влажности и гниению.
- Фиксируется на основании с помощью специализированного клея.
- Структурированный верхний слой имеет высокую степень износостойкости и обеспечивает надежную защиту от царапин, пятен, грязи и износа, гарантированно сохраняя первоначальный вид пола на протяжении всего срока использования.
- Изготовлен из экологически безопасных материалов.
- Современное и функциональное покрытие для пола, сочетающее в себе эстетику, удобство и безопасность.
| Производитель | Primavera |
| Тип товара | Ламинат LVT |
| Коллекция | Torino |
| Дизайн | Sombrero |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Длина | 1227 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | На клей |
| Площадь | 3.67 кв.м |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Китай |
| Подложка | Нет |





