Лорд Futuristic F 11.3 ПО 800*2000 Графит (стекло лакобель)
Артикул: Д0034122
33838 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 33838 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Лорд |
| Коллекция | Futuristic |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Белый Серый Черный |
| Декор | Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Чебоксары |

