Листовая панель Стильный дом Кирпич красный обожженный 41245, 1220*2440*6 мм
Артикул: 00062571
3839 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 3839 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Листовая панель Стильный дом Кирпич красный обожженный 41245. Стеновые панели широко используются для внутренней отделки и декорирования интерьеров гостиных, спален, балконов, ванных комнат и кухонь, офисных помещений и т.д. Производятся из МДФ плит с классом эмиссии формальдегида - Е1, сравнимый с эмиссией натуральной древесины. Панели имеют рельеф, имитирующий кирпичную кладку.
Свойства
- Не используются вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенол
- Прост в установке и последующем уходе
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Стильный дом |
| Цветовой тон | Красный |
| Тип рисунка | Кирпич |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 6 мм |





