Листовая панель Стильный дом Дуб Донской 46592, 1220*2440 мм
Артикул: 00061664
1830 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
49 в наличии
Цена в розничных магазинах 1830 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Листовая панель Стильный дом Дуб Донской 46592. Стеновые панели широко используются для внутренней отделки и декорирования интерьеров гостиных, спален, балконов, ванных комнат и кухонь, офисных помещений и т.д. Производятся из МДФ плит с классом эмиссии формальдегида - Е1, сравнимый с эмиссией натуральной древесины. Рустованные панели с имитацией натуральной доски.
Свойства
- Не используются вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенол
- Прост в установке и последующем уходе
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Стильный дом |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |





