-20%

Листовая панель Стильный дом Белоснежный кафель 39419 влагостойкий 10*10, 1220*2440 мм
Артикул: 00061654
2600 p./шт.
3250 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 3250 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Листовая панель Стильный дом Белоснежный кафель 39419 влагостойкий 10*10. Стеновые панели широко используются для внутренней отделки и декорирования интерьеров гостиных, спален, балконов, ванных комнат и кухонь, офисных помещений и т.д. Производятся из МДФ плит с классом эмиссии формальдегида - Е1, сравнимый с эмиссией натуральной древесины. Влагоотталкивающее покрытие, имитация кафеля.
Свойства
- Не используются вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенол
- Прост в установке и последующем уходе
| Тип товара | Листовая панель ХДФ |
| Производитель | Стильный дом |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Плитка |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |















