Левша ПО 80 Ривьера Эмаль Сапфир без пат, ст СИТИ белое фотопеч
Артикул: Д0035246
22747 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 22747 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Левша |
| Коллекция | Ривьера |
| Цвет | Сапфир |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло матовое |

