-20%

Левша ПО 70 Оксфорд Кедр, ст фотопеч. бронза
Артикул: Д0071617
20102 p.
25128 p.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 25128 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Ширина полотна | 700 мм |
| Тип полотна | Остекленное |
| Материал полотна | Массив сосны МДФ |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Производитель | Левша |
| Конструкция двери | Филенчатая Щитовые |
| Коллекция | Оксфорд |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Цвет | Кедр |
| Стиль | Классика |
| Толщина полотна | 38 мм |

