Левша ПО 60 Ультра С-3 Эмаль Сапфир без патины, фотопеч белое ромб
Артикул: Д0058102
15824 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 15824 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Левша |
| Коллекция | Ультра |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Декор | Стекло матовое |

