Левша ПО 60 Ультра БС-4 Эмаль Мокко без пат., ст витраж рефликтив бронза,прозрач контур
Артикул: Д0074368
17457 p.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 17457 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Ширина полотна | 600 мм |
| Тип полотна | Остекленное |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Производитель | Левша |
| Коллекция | Ультра БС-4 |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Конструкция двери | Скиновые Щитовые |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Цвет | Эмаль Мокко |
| Стиль | Классика |

