Левша ПГ 90 Лайн-3 Орех натуральный 2
Артикул: Д0068854
17883 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 17883 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Тип полотна | Глухое |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Производитель | Левша |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Конструкция двери | Щитовые |
| Цвет | Орех натуральный 2 |
| Коллекция | Лайн-3 |
| Стиль | Современный |
| Толщина полотна | 37 мм |

